Degster рассказал о вариантах продолжения карьеры на про-сцене СНГ

Профессиональный игрок в CS:GO Абдул degster Гасанов в рамках интервью HLTV.org рассказал о вариантах продолжения карьеры на профессиональной сцене СНГ.  

Virtus.pro и Cloud9 для меня закрыты. У Virtus.pro — капитан Jame, у Cloud9 — свой снайпер. Играют команды в совсем другом стиле. Я понимаю, что вряд ли мой переход туда возможен. В случае NaVi это может произойти. Я не хочу только в эту команду. Просто заявил, что если начнут переговоры, то я соглашусь. Так-то могу присоединиться к любой хорошей команде в Европе и работать с сильными игроками, с которыми ранее никогда не встречался. Это может быть хорошим опытом для меня. Как и в большом спорте, всё это поможет вырасти. Это то, к чему я стремлюсь.

Абдул degster Гасанов

Напомним, degster 11 июня покинул Team Spirit. Представители организации объяснили, что после PGL Major Antwerp 2022 игрок и клуб разошлись во взглядах на будущее команды и тренировочный процесс.

Вместе с Гасановым OG заняла 3-4 место на BLAST Premier: Spring Final 2022. Сам degster попал в символическую сборную турнира за отличное выступление с AWP.

Ранее стало известно, что OG больше не нуждается в услугах degster, так как Матеуш mantuu Вильчевский вернётся в команду.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!