Daxak об игре на керри: просто бить крипов — не очень хорошо

Российский киберспортсмен и участник команды BetBoom Team Никита Daxak Кузьмин в интервью для Cybersport.Metaratings.ru рассказал, как он играет на керри в Dota 2.

Daxak раскрыл, что требуется от первой позиции в игре, по его мнению. Он занимается стратегией команды и дисциплиной:

Это сугубо индивидуально. Исходя из своего опыта: если я делаю только свою задачу, просто бью крипов и ничего никому не говорю, а разбор игры и другие бытовые вещи на тренере и капитане, то это будет не очень хорошо. Поэтому беру на себя ответственность в тактике команды и дисциплине. За большую часть того, что мы должны делать во время разбора или игры, отвечаю я. Поэтому если я бью крипов на Terrorblade или Medusa, то я говорю даже ту информацию, которая меня не касается.

Никита Daxak Кузьмин

Во время второго тура DPC 2021/2022 для СНГ Кузьмин запомнился игрой на нестандартных для керри героях. Он выразил надежду на то, что на мейджоре сможет сыграть на Axe:

Могу сказать, что и Nature's Prophet, и Visage мне тоже вообще не хотели доверять, но потихоньку доверие приходит, может, и Axe скоро доверят.

Никита Daxak Кузьмин

Ранее BetBoom Team отобралась на ESL One Stockholm 2022, который пройдёт с 12 по 22 мая в Швеции. Команды разыграют 500 тысяч долларов и 3530 DPC-очков.

Ознакомиться со всеми участниками грядущего мейджора можно тут.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!