Daxak о D2CL Season 9: мы были где-то посередине между мусоркой и нормальной игрой

Керри состава BetBoom Team по Dota 2 Никита Daxak Кузьмин высказался о победе в гранд-финале турнира Winline Dota 2 Champions League Season 9.

На стриме Александра Nix Левина Кузьмин отметил, что его команда выступила не лучшим образом в матче с Gambit:

Если честно, то в падлу играть такие тяжёлые матчи против Smiling Knight. Есть моменты, когда ты играешь ***** [плохо] и все остальные. Ты понимаешь, даже если победишь или проиграешь, грубо говоря, вы всё равно все мусорки. Мы были где-то посередине между мусоркой и нормальной игрой, какая-то нестабильная ***** [фигня].  

Никита Daxak Кузьмин

Также Daxak оценил игру капитана BetBoom Акбара SoNNeikO Бутаева. Он сообщил, что на выступление киберспортсмена мог повлиять недавний переезд:

Он сам сказал, что ***** [плохо] отыграл. У него проблемы с ремонтом, он переехал. Акбар сам говорит, что не может настроиться. Я не особо шарю в пиках, я в это не лезу. Грубо говоря, SoNNeikO и Mag сами этим занимаются, потом приходят и говорят, что нужно сделать. [В матчах] Я почти всё коллю и по части макро тоже.  

Никита Daxak Кузьмин

23 апреля BetBoom Team стала чемпионом Winline D2CL Season 9, одолев в гранд-финале Gambit со счётом 3:2. За первое место команда Daxak получила 20 тысяч долларов призовых.

Winline Dota 2 Champions League Season 9 прошёл с 4 по 22 апреля в онлайн-формате. Команды разыграли призовой фонд в размере 50 тысяч долларов. Уже анонсирован десятый сезон лиги.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!