CS:GO поставила новый рекорд по пиковому онлайну – 1,8 миллиона игроков

Шутер CS:GO поставил новый рекорд по пиковому онлайну в цифровом магазине Steam после выхода стикеров к чемпионату BLAST.tv Paris Major 2023.

В пике в игре было зафиксировано 1,815 миллиона игроков, а на данный момент в ней находится на тысячу меньше пользователей. Внезапный рост онлайна связан с выходом наклеек участников парижского мейджора, которые были выпущены Valve 5 мая.

Игрокам доступны четыре вариации стикеров: обычные, с блёстками, голографические и золотые. Самым дорогим автографом стала нашивка Ильи m0NESY Осипова из G2 Esports.

Статистика онлайна CS:GO
Статистика онлайна CS:GO

Наклейки можно получить из специальных капсул, стоимость которой составляет 81 рубль. Стоит отметить, что это будут последние стикеры в CS:GO, так как Valve перестанет их выпускать для этого шутера после выхода Counter-Strike 2.

BLAST.tv Paris Major 2023 пройдёт с 8 по 21 мая в Париже, Франция. Лучшие команды мира разыграют призовой фонд в размере 1,25 миллиона долларов. Ивент станет последним мейджором в CS:GO.

Ранее разработчики исправили ошибку с отображением стикера 9INE. Игроки пожаловались на то, что из-за отсутствия фона наклейки практически не видно при её нанесении на оружие.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на BLAST.tv Paris Major 2023! Призовой фонд турнира – 625 тысяч рублей. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира CS:GO.

Конкурс
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!