Boombl4 вернулся к роли капитана в 1win

Профессиональный игрок в CS:GO Кирилл Boombl4 Михайлов объявил о возвращении на роль капитана. Он получил новые обязанности в составе 1win.

Киберспортсмен рассказал, что команде нужен был глоток свежего воздуха, чтобы стать ещё сильнее. Из-за этого клуб решился на изменения, результатом которых стала смена роли Boombl4 в команде.

Back to IGL [вернулся к роли капитана]. Плохие результаты за период моего пребывания в команде – это ответственность каждого из нас, у нас небольшие перестройки в команде, это никак не связано с колером Лёшей [NickelBack]. Я считаю, что он хорошо выполнял свои обязанности. Команде нужен был глоток воздуха и тренерский штаб решил пойти на изменения. Где-то в душе я рад, но ещё больше рад я буду, когда мы станем сильной, дисциплинированный командой, где каждый игрок и тренер отдаёт себя процессу.

Кирилл Boombl4 Михайлов

Состав 1win по CS:GO:

  • Алексей NickelBack Трофимов;
  • Денис deko Жуков;
  • Александр TRAVIS Тимкив;
  • Игорь Forester Безотеческий;
  • Кирилл Boombl4 Михайлов (капитан);
  • Дмитрий hooch Богданов (тренер).

Напомним, что в прошлом Михайлов уже выполнял обязанности внутриигрового лидера. Это было в то время, когда он представлял тег Natus Vincere (2019-2023 год).

Ближайшим противником 1win станет Spirit Academy команды столкнутся в рамках турнираBetBoom Playlist Freedom 2023 6 мая в 16:20 по московскому времени. После этого, 10 мая в 20:00, составу Boombl4 предстоит сыграть с Ignis Serpens на ESL Challenger League Season 45 Europe.

25 апреля инсайдер и скаут Алексей OverDrive Бирюков рассказал, что бывший участник Virtus.pro Александр KaiR0N- Анашкин может заменить Алексея NickelBack Трофимова или Boombl4 в 1win. Скорее всего, после заявления о переходе на позицию капитана, Михайлов точно останется в команде.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на BLAST.tv Paris Major 2023! Призовой фонд турнира – 625 тысяч рублей. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира CS:GO.

Конкурс
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!