S1mple: плохая система на FACEIT, постоянно попадаются слабенькие типы

Профессиональный игрок Natus Vincere Александр s1mple Костылев в рамках Twitch-трансляции раскритиковал рейтинговую систему лиги по CS:GO на платформе FACEIT.

Киберспортсмен остался недоволен навыками тиммейтов в одном из матчей. После этого Костылев назвал запрещенное на Twitch слово, но затем извинился перед зрителями в Telegram-канале.

Просто посмотрите на эту бомжекоманду. Один на А вышел, его уничтожили. Произошёл размен, но информации нет. Ещё один на «сэндвиче». Команда стягивается с B, туда я вообще не смотрел. Профессиональные игроки. Кучка лохов, опять получивших приглашение в FPL. Просто. Как я устал играть в этот FPL. Больше не хочу. Этот с никнеймом connect00r опять пошёл и сдох. Просто, «да, ну»... просто идёт и делает какую-то ерунду. Просто идёт и умирает, дерётся в «коннекторе» за «зиг». Можно мне такие команды не подбирать? Какая плохая система на FACEIT, постоянно попадаются слабенькие неметовые типы.

Александр s1mple Костылев

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на BLAST.tv Paris Major 2023! Призовой фонд турнира – 625 тысяч рублей. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира CS:GO.

/
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!