Valve представила стикеры и автографы игроков к BLAST.tv Paris Major 2023

Valve представила командные стикеры, автографы игроков и пропуск зрителя BLAST.tv Paris Major 2023. Косметические наборы уже можно приобрести в игре и на торговых площадках.

Мейджор будет проходить с 8 по 21 мая во Франции и станет последним крупным турниром от Valve по CS:GO. Решение было принято из-за перехода игры на движок Source 2, который был анонсирован 22 марта.

.

Как и на предыдущих чемпионатах стикеры командные стикеры и автографы игроков доступны в 4 качествах: золотые (Gold), голографические (Holo), с блёстками (Glitter) и обычные. Капсулы стоят 81 рубль. При этом первым идёт косметический набор NaVi. Команда ни разу не пропускала мейджоры от Valve. Разработчики CS:GO отметили, что это будут последние стикеры для игры перед релизом CS2.

.

Пропуск зрителя BLAST.tv Paris Major 2023 даст доступ к улучшенной монете турнира, сувенирным наборам, командному граффити без ограничений (в течение всего чемпионата), к метке в чате Steam.tv и к прогнозам на мейджор (Pick’Em Challenge). Стоимость составит 820 рублей, а набор из пропуска и трёх токенов уже 1470 рублей.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на BLAST.tv Paris Major 2023! Призовой фонд турнира – 625 тысяч рублей. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира CS:GO.

.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!