Новая команда supra выбила Aurora с квалификаций к ESL Challenger Katowice 2023

Новая команда Антона supra Чернобая обыграла Aurora на открытых квалификациях к ESL Challenger Katowice 2023. Матч завершился со счётом 16:11 на карте Mirage в пользу коллектива из Восточной Европы.

Лучшим игроком матча стал Виталий sFade8 Марушка. Киберспортсмен в среднем наносил 136,4 урона за раунд, а его рейтинг составил 1,82.

Благодаря данной победе команда supra прошла в следующий раунд квалификации, где сразится с победителем пары Nexus/The Witchers.

HLTV
HLTV

Напомним, что Антон supra Чернобай выступал за Gambit Youngsters (нынешний состав Cloud9), однако был заменён на Абая HObbit Хасенова из-за невозможности приехать на буткемп.

supra

Открытая квалификация к ESL Challenger Katowice 2023 проходит 4 мая в онлайн-формате. 16 команд сражаются за 4 слота в закрытую квалификацию, где можно побороться за слот на ESL Pro League Season 18.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на BLAST.tv Paris Major 2023! Призовой фонд турнира – 625 тысяч рублей. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира CS:GO.

meta
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!