PASHANOJ может присоединиться к составу Virtus.pro

Профессиональный игрок в CS:GO Павел PASHANOJ Легостаев ведёт переговоры с киберспортивным клубом Virtus.pro.

Как стало известно Cybersport.Metaratings.ru, киберспортсмен присоединится к ростеру организации, однако не на позицию игрока. PASHANOJ может стать вторым тренером или аналитиком Virtus.pro, который поможет команде выявить и закрыть её слабые места.

Если Легостаев станет вторым наставником, то он будет работать в паре с действующим тренером Virtus.pro Дастаном dastan Акбаевым, который занимает эту позицию с конца 2019 года.

Скорее всего, PASHANOJ будет собирать статистику команды и её противников, выделяя слабые и сильные стороны игроков, на которые им нужно обратить внимание, а также помогать dastan с планом на игру.

Павел PASHANOJ Легостаев
Павел PASHANOJ Легостаев

В прошлом 28-летний киберспортсмен выступал за такие команды, как Spirit Academy, Espada, Unique, ETHEREAL, CrowCrowd, а также в составе некоторых малоизвестных миксов, а также был ассистентом тренера в коллективе K23.

Ранее наш портал первым сообщил, что игрок K23 Кирилл Magnojez Роднов проходит тесты в VP. Если клуб выберет его, то обновлённый состав может выглядеть следующим образом.

Возможный состав Virtus.pro по CS:GO:

  • Джами Jame Али;
  • Евгений FL1t Лебедев;
  • Алексей Qikert Голубев;
  • Пётр fame Болышев;
  • Кирилл Magnojez Роднов.

Напомним, что перестройка ростера VP началась после поражения команды на RMR, из-за чего она не вышла на мейджор. 14 апреля из VP кикнули Александра KaiR0N- Анашкина. На финальных матчах RMR-турнира его заменил Давид n0rb3r7 Даниелян.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на BLAST.tv Paris Major 2023! Призовой фонд турнира – 625 тысяч рублей. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира CS:GO.

Конкурс
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!