Valve улучшила наклейку 9INE к BLAST.tv Paris Major 2023

Создатели CS:GO обновили дизайн наклеек команды 9INE, которая успешно квалифицировалась на чемпионат BLAST.tv Paris Major 2023, из-за их плохого качества.

Игроки заметили, что стикер 9INE практически не заметен на оружии. Кроме того, у наклейки коллектива полностью отсутствует фон, что влияет на видимость.

Стикер 9INE до переработки
Стикер 9INE до переработки

После переработки стикер стал выглядеть намного лучше – его сделали более чётким, а также добавили фон и цвет, который меняется в зависимости от редкости.

Стикер 9INE после переработки
Стикер 9INE после переработки

Наклейки к парижскому мейджору добавили в CS:GO 5 мая. Игрокам доступны командные стикеры и автографы игроков. Их можно получить в капсулах, цена которой составляет 81 рубль. Самой дорогой нашивкой стал золотой автограф Ильи m0NESY Осипова из G2 Esports.

Все стикеры и автографы доступны в четырёх вариантах: золотые, голографические, с блёстками и обычные. Это будут последние наклейки в CS:GO перед полноценным релизом CS 2. Отметим, что Natus Vincere стала командой, которая ни разу не пропускала мейджоры от Valve.

BLAST.tv Paris Major 2023 пройдёт с 8 по 21 мая в Париже, Франция. Лучшие команды мира разыграют призовой фонд в размере 1,25 миллиона долларов. Ивент станет последним мейджором в CS:GO. Решение было принято из-за перехода шутера на движок Source 2, который был анонсирован 22 марта.

Ранее турнирный оператор BLAST добавил новую функцию для своего сервиса Pick'Em.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на BLAST.tv Paris Major 2023! Призовой фонд турнира – 625 тысяч рублей. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира CS:GO.

Конкурс
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!