Cooman: единственный, кого я смотрю из дотеров — это Nix

Профессиональный игрок состава Team Empire по Dota 2 Заур Cooman Шахмурзаев на своём Twitch-канале высказался о стримах других киберспортсменов. Керри российского коллектива отметил, что смотрит только Александра Nix Левина, так как остальных невозможно слушать.

Я мало кого могу смотреть со звуком. Я обычно включаю стрим на фоне, выключаю звук, включаю свою музыку и смотрю Iceberg или Daxak. Ни слушать музыку, ни человека вообще невозможно. Из дотеров Nix, наверное, единственный, кого я смотрю со звуком. Просто редко стримит тот, кого я могу смотреть – Ramzes, например. Однако и его раньше было невозможно смотреть. У Мэйсона прикольные стримы. Когда включаю Noone, я засыпаю.

Заур Cooman Шахмурзаев

Напомним, ранее Cooman высказался касательно токсичных про-игроков в Dota 2. Игрок первой позиции отметил, что сам старается избавиться от данного качества.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!