CEO Virtus.pro объяснил, почему Nightfall и Save‑ ушли из команды

CEO киберспортивной организации Virtus.pro Сергей Гламазда в новом ролике на YouTube-канале клуба объяснил, почему Егор Nightfall Григоренко и Виталий Save- Мельник решили покинуть состав команды по Dota 2.

У ребят, если мы говорим про Егора и Save-, довольно простая философия. Они отдают всю свою жизнь игре. Для них единственная цель играть в «Доту» — это победить. Поэтому их логика и философия следующая: «Я хочу играть в той команде, которая приблизит меня к цели победы». Здесь это не вопрос, чтобы просто сидеть, как-то играть, что-то выигрывать. Здесь единственная цель — победить. Если они видят эту возможность в коллективе каком-то другом, они выбирают этот путь. В нем нет ничего плохого, это их личное решение, сколько они жертвуют игре. Поэтому от нас только поддержка, мы ребят уважаем, прошли с ними большой путь.

Сергей Гламазда

Перед началом нового DPC-сезона из VP ушли Save- и Nightfall. Мельник ещё не нашёл команду и пропустил первый сезон лиги, а Григоренко присоединился к Evil Geniuses. В ростере их заменили Даниял yamich Лазебный и Иван Pure Москаленко. Cybersport.Metaratings.ru первым сообщил, что эти игроки станут новичками команды.

Ранее оффлейнер Virtus.pro Дмитрий DM Дорохин высказался о результатах коллектива в 2021 году.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!