Solo: задача-минимум — попасть на TI11, а там уже выложиться по полной

Капитан состава Natus Vincere по Dota 2 Алексей Solo Березин высказался о первых матчах на DPC 2021/2022, прокомментировал выступление на OGA Dota PIT Season 5, а также раскрыл задачи NaVi на 2022 год. Интервью с игроком опубликовано на официальном сайте клуба.

Говоря о DPC-лиге, Solo отметил игру PuckChamp:

Выступление [на DPC] оцениваю как удовлетворительное, если говорить о результате в таблице DPC. В плане игры, конечно, было много ошибок, есть над чем потрудиться до следующих матчей. PuckChamp молодцы, хорошо начали сезон, мы же в матче с ними грубо ошибались на Рошане и на первой, и на второй карте, из-за чего и проиграли.

Алексей Solo Березин

По словам Березина, во время матчей у NaVi происходит большое количество споров и разногласий из-за разных взглядов на игру:

На Dota Pit выступление совсем не задалось. Кроме того, и OG, и Tundra сейчас выглядят крепкими командами на фоне остальных после решафлов, но мы вполне были способны обыграть как одну, так и другую при должных драфтах и действиях на карте. Могу сказать, что начало сезона для нашей команды было сложным, мы решали и продолжаем решать большое количество внутренних споров и разногласий во взглядах на игру, но думаю, что мы на правильном пути и станем гораздо сильнее, решив эти вопросы.

Алексей Solo Березин

Киберспортсмен заявил, что цель «рождённых побеждать» в 2022 году — это попасть на The International 11:

Задача-минимум — попасть на The International 11, а там уже нужно выкладываться по полной.

Алексей Solo Березин

Сейчас NaVi занимает четвёртое место в первом дивизионе DPC 2021/2022: Season 1 для СНГ с двумя победами и одним поражением. На OGA Dota PIT Season 5 коллектив остановился на 7-8 месте.

Ранее стало известно, что NaVi заменит HellRaisers в плей-офф Dota 2 Champions League 2021 Season 6.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!