Ceh9 поделился мнением насчёт будущей карьеры BoombI4

Бывший профессиональный игрок в CS:GO Арсений Ceh9 Триноженко на своём YouTube-канале высказался касательно будущей карьеры Кирилла BoombI4 Михайлова. Комментатор отметил, что скорее всего мы ещё увидим капитана на турнирах.

Естественно, все это является ударом по репутации. Но дело в том, что запас этой репутации у BoombI4 был довольно высокий в киберспорте. Поэтому, мне кажется, это не крест на карьере, как многие говорят. Это что-то наподобие заморозки. Решит проблемы со своей уже бывшей женой, пройдет еще месяц-два и, скорее всего, найдет команду. Дело в том, что капитаны ценятся в CS:GO, потому что их очень мало. Опыт, который BoombI4 получил в NAVI, зашкаливает. После этого срока он сможет присоединиться к G2, если AleksiB не оправдает себя, как капитан.

Арсений Ceh9 Триноженко

Напомним, ранее 8 июня Михайлов объявил о разводе с Анжеликой. После этого уже бывшая супруга обвинила киберспортсмена в употреблении наркотиков и насилии. Boombl4 пообещал подать иск за клевету.

Ранее популярный видеоблогер Юрий Хованский в рамках личной трансляции высказался касательно скандальной ситуации, связанной с бывшим капитаном Natus Vincere Кириллом BoombI4 Михайловым. 

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!