Ceh9 о матче NaVi — Fnatic: мы понимаем, что первая игра у NaVi часто бывает плохая

Комментатор и стример Арсений Ceh9 Триноженко назвал фаворита матча Natus Vincere — Fnatic на чемпионате ESL Pro League Season 14 по CS:GO.

Ceh9 считает, что «рождённые побеждать» в любой форме смогут одолеть Fnatic. Однако он добавил, что NaVi часто проигрывают первую встречу на крупном турнире:

Нам неизвестно, много ли тренировалась NaVi или нет. Какое качество этих тренировок — будет видно непосредственно по игре. Fnatic испытывала большие трудности на протяжении, наверное, полугода. Как она подготовилась и сможет ли с новым составом что-либо сделать против NaVi? Сомневаюсь. Если честно, то состав Fnatic мне не очень нравится. Тут, мне кажется, даже в самой плохой форме NaVi должна побеждать со счетом 2:1. Но это же NaVi, и мы понимаем, что первая игра у неё часто бывает плохая. Я бы сказал, что это 55 на 45 в пользу NaVi. То есть, в принципе, условная какая-то ставка на Fnatic — это в теории нормальный вариант. Коэффициент там будет большой, в районе тройки или больше. У Fnatic новый состав, а у NaVi был отпуск, поэтому непонятно, кто выиграет.

Арсений Ceh9 Триноженко

Матч NaVi — Fnatic пройдёт 27 августа в 17:45 по московскому времени. Отметим, что эта встреча станет дебютом обновлённого состава Fnatic. По информации Cybersport.Metaratings.ru, к шведской команде может присоединиться Оуэн smooya Баттерфилд.

Ранее завершились матчи группы B на ESL Pro League Season 14. OG, forZe и Complexity прошли в плей-офф, а Virtus.pro, Sinners и G2 покинули соревнование. Чемпионат проходит с 16 августа по 12 сентября. 24 команды разыгрывают призовой фонд в размере 750 тысяч долларов, слот на BLAST Premier: World Final 2021, а также рейтинговые очки.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!