VP одолела G2 в заключительном матче группы B на ESL Pro League Season 14

Virtus.pro обыграла G2 в групповом этапе чемпионата ESL Pro League Season 14 по CS:GO. Противостояние команд растянулось на три карты и завершилось со счётом 2:1.

В параллельных матчах OG всухую расправилась с Complexity, а forZe одолела Sinners со счётом 2:1. По итогам группы B OG заняла первое место и прошла в четвертьфинал плей-офф. Слоты в 1/8 получили forZe и Complexity, занявшие второе и третье места соответственно. 

Ещё до завершения матчей группы B стало известно, что VP не сможет пройти в заключительный этап, так как СНГ-коллектив победил лишь в двух матчах из пяти. Sinners и G2 также вылетели из соревнования. Отметим, что последняя команда не смогла одержать верх ни в одной встрече.

27 августа в 14:30 по московскому времени начнутся матчи группы С. BIG сразится с EG, Natus Vincere сыграет против Fnatic, а FaZe будет противостоять mousesports.

Чемпионат ESL Pro League Season 14 проходит с 16 августа по 12 сентября. 24 команды разыгрывают призовой фонд в размере 750 тысяч долларов, слот на BLAST Premier: World Final 2021, а также рейтинговые очки.

Итоговое положение команд в группе B на ESL Pro League Season 14
Итоговое положение команд в группе B на ESL Pro League Season 14
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!