Ceb покинул состав Old G на сайте регистрации составов по Dota 2

Французский киберспортсмен Себастьян Ceb Дебс вышел из состава Old G на официальном сайте регистрации команд на Dota Pro Circuit.

Ceb никак не комментировал свой уход. Комментариев не поступило и от представителей команды. На данный момент единственным игроком Old G на сайте регистрации составов на DPC остался Роман Resosut1on Фоминок.

Состав Old G по Dota 2:

  • Роман Resolut1on Фоминок.
Состав Old G по Dota 2
Состав Old G по Dota 2

В этот же день из состава команды на сайте Valve ушли Топиас Topson Таавитсайнен, Владимир No[o]ne Миненко и Картик Kitrak Рати. Игроки не сообщили, где они продолжат карьеру.

Resolut1on, скорее всего, последует примеров своих уже бывших тиммейтов. На ESL One Berlin Major 2023 он в качестве стендина выступил за BetBoom Team, с которой занял на мейджоре 13-14 место, проиграв в переигровках Evil Geniuses за выход в плей-офф.

8 мая турнирный оператор PGL снял Old G с закрытой квалификации к третьему туру DPC 2023 для Западной Европы из-за критики в свой адрес со стороны игроков коллектива. К этому может быть причастен сам Ceb.

После второго сезона DPC 2023 для Западной Европы Old G вылетела из нижнего дивизиона. В переигровках за сохранение места в лиге коллектив получил техническое поражение, так как хотел использовать сразу две замены, что запрещено правилами Valve.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на BLAST.tv Paris Major 2023! Призовой фонд турнира – 625 тысяч рублей. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира CS:GO.

Конкурс
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!