Ceb: мы давно знали о Misha. Я наблюдал за ним, когда он играл в NiP

Офлейнер состава OG по Dota 2 Себастьян Ceb Дебс рассказал, как Михаил Misha Агатов стал главным тренером коллектива. Киберспортсмен сообщил, что давно наблюдал за игрой россиянина.

По словам Ceb, после общения с Misha он понял, что это тот человек, который нужен OG:

Мы давно знали о Мише. Я наблюдал за ним, когда он играл в NiP. Я часто попадался против него в пабах и был впечатлен его игрой. Вроде бы я добавил его в Стиме, мы начали общаться, а потом стало понятно, что он тот человек, который может нам помочь. Он привнёс в команду много вещей по части «Доты». Мы очень благодарны, что он с нами.

Себастьян Ceb Дебс

Капитан команды Йохан n0tail Сундштайн высказался об отсутствии зрителей на TI10:

Я всё же чувствую хайп, желание победить. Конечно, было бы круче со зрителями на арене. Так или иначе, это всё ещё TI, тут играют лучшие команды мира, так что этого вполне достаточно [чтобы насладиться турниром].

Йохан n0tail Сундштайн

24 сентября представители OG объявили, что Агатов стал главным тренером состава по Dota 2. Он помогает коллективу на The International 10. Команда Ceb уже прошла в верхнюю сетку плей-офф, где сыграет с Team Secret.

The International 10 проходит с 7 по 17 октября в Румынии на «Национальном стадионе Бухареста». 18 команд разыгрывают призовой фонд в размере 40 миллионов долларов.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 10. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!