Fly: нам нравилось играть с RAMZES666, но он решил вернуться на керри

Капитан состава Evil Geniuses по Dota 2 Таль Fly Айзик рассказал, как Роман RAMZES666 Кушнарёв решил покинуть ростер североамериканской команды.

Fly отметил, что EG нравилось играть с RAMZES666:

В конце 2020 года RAMZES666 понял, что хочет снова играть на керри. К тому моменту коронавирусом внес коррективы в сезон, мы не могли никак собраться и поиграть вместе, TI перенесли. Было непонятно, что ждет нас в будущем. Нам очень нравилось играть с RAMZES666, но он решил, что больше не хочет быть офлейнером. К счастью, у нас было время разобраться с этой ситуацией. Вскоре стало понятно, что все в команде считают iceiceice сильным игроком, поэтому он стал одной из наших приоритетных кандидатур. Мы связались с ним, обсудили ситуацию, и стало ясно, что такая замена будет идеальной. На мой взгляд, так всё и вышло.

Таль Fly Айзик

Ранее керри EG Артур Arteezy Бабаев рассказал о поражении от VP в групповой стадии TI10. По словам киберспортсмена, его команда была очень удивлена игрой СНГ-коллектива.

The International 10 проходит с 7 по 17 октября в Румынии на «Национальном стадионе Бухареста». 18 команд разыгрывают призовой фонд в размере 40 миллионов долларов.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 10. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!