Arteezy о поражении от VP: мы были очень удивлены их игрой

Керри команды Evil Geniuses по Dota 2 Артур Arteezy Бабаев прокомментировал поражение своего коллектива от Virtus.pro в групповом этапе чемпионата The International 10.

Киберспортсмен отметил хорошую игру керри VP Егора Nightfall Григоренко:

Это был не лучший наш день, когда мы встретились с Virtus.pro. Мы подошли к этой игре с конкретным планом, который в итоге совершенно не сработал. Мы были очень удивлены тем, как играла VP. На мой взгляд, против нас Nightfall выдал свою лучшую игру на турнире. VP играла очень хорошо, а мы — очень плохо. Иногда в «Доте» так бывает.

Артур Arteezy Бабаев

Капитан состава Таль Fly Айзик рассказал психологе — он помогает EG с моментами, которые не относятся к игре:

Он понимает, о чём мы говорим. Психолог помогает преимущественно с внеигровыми моментами. Но у него есть понимание о том, что такое «Дота», так что это нам очень помогает.

Таль Fly Айзик

В группе A EG заняла шестое место со статистикой 3/3/2. Команда Fly прошла в нижнюю сетку, где 12 октября в 18:30 по московскому времени сыграет с Elephant.

The International 10 проходит с 7 по 17 октября в Румынии на «Национальном стадионе Бухареста». 18 команд разыгрывают призовой фонд в размере 40 миллионов долларов.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 10. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!