Misha стал главным тренером OG — он выступит с командой на The International 10

Бывший капитан команды Team Spirit по Dota 2 Михаил Misha Агатов присоединился к OG в качестве главного тренера. Он выступит вместе с коллективом на чемпионате The International 10.

«Ещё один профессиональный коллекционер бумаги присоединился к команде. После DPC-сезона наша команда усердно тренировалась и привлекла дополнительную помощь. Сегодня мы рады поделиться, что всё это время мы работали с Misha. Приветствуем его в качестве главного тренера к TI10», — написали представители OG.

Стало известно, что Misha начал помогать OG после окончания второго сезона DPC 2021 для Европы. Вместе с ним команда прошла на TI10 через закрытые отборочные. На данный момент Агатов находится на буткемпе OG в Лиссабоне. Бывший наставник коллектива Титуан Sockshka Мерло стал помощником тренера.

Слухи о том, что Misha тренирует OG появились ещё в июле. На это намекнули киберспортсмены Александр nofear Чурочкин и Андрей Ghostik Кадык, а также кастер Виталий v1lat Волочай.

Чемпионат The International 10 пройдёт с 7 по 17 октября в Бухаресте. 18 лучших команд мира разыграют призовой фонд в размере 40 миллионов долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!