Sh4dowehhh о компендиуме: в 2022 году будет тяжело переплюнуть 60 млн долларов

Стример, аналитик и комментатор Евгений Sh4dowehhh Алексеев высказался о бесплатном компендиуме, который приурочен к чемпионату The International 10 по Dota 2.

По мнению Алексеева, если бы Valve сделали платный компендиум, то призовой фонд чемпионата мог бы вырасти до 60 миллионов долларов:

Компендиум — это когда я сижу и трачу свои бабки. Думаю: «С этой, с этой, с этой. Эмблема, эмблема, эмблема». Вот что такое компендиум. Когда лудомания просто на следующем уровне, когда деньги просто уходят. А это не компендиум, чисто прикол такой. 40 млн долларов призовой фонд. Если бы сделали [платный] компендос перед этим Интом и сказали бы, что 40 млн — не предел, то мы набрали бы, может быть, 55-60. Но при этом в 2022 году будет тяжело переплюнуть 60 млн долларов.

Евгений Sh4dowehhh Алексеев

Ранее Sh4dowehhh высказался о продаже билетов на TI10. Отметим, что спустя более суток с момента старта продаж билеты ещё доступны для покупки.

17 сентября Valve выпустила бесплатный компендиум к The International 10. Разработчики также обновили графику и улучшили камеру в Dota 2. Помимо этого, стало известно, что игра больше не будет работать на 32‑битных системах.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!