CaspeRRR о ситуации с LighTofHeaveN на TI10: по регламенту так вести себя нельзя

Комментатор студии Maincast Роман CaspeRRR Лепёхин на своём стриме высказался о ситуации с прекращением работы аналитика и кастера Дмитрия LightofHeaven Куприянова на чемпионате The International 10 по Dota 2.

CaspeRRR отметил, что действия LightofHeaven не соответствовали регламенту трансляций от Valve:

Много вопросов по LightofHeaven. У меня есть информация от первоисточника: Дима вёл себя так, как он обычно себя ведёт. Оказалось, что по какому-то регламенту, когда показали после всей ситуации, так вести себя нельзя. Поэтому вопросики возникают [к Valve]. Это же как с Джеймсон 2gd Хардингом. Когда взяли максимально рофельного и динамичного чувака, который может походить по тонкому льду. И уволили в первый день, потому что он делал то, что обычно делает.

Роман CaspeRRR Лепёхин

Ранее LightofHeaven подтвердил, что его отстранили от трансляций TI10. Возможно, это произошло из-за высказываний в адрес участников Natus Vincere Алексея Solo Березина и Ивана Artstyle Антонова. На трансляции Куприянов сказал: «Помянем NaVi».

The International 10 проходит с 7 по 17 октября в Румынии на «Национальном стадионе Бухареста». 18 команд разыгрывают призовой фонд в размере 40 миллионов долларов.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 10. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!