Бывшая жена Boombl4: кто будет держать наркомана капитаном?

Бывшая жена профессионального игрока в CS:GO Кирилла Boombl4 Михайлова Лика LiQueen высказалась об интервью киберспортсмена YouTube-блогеру Евгению Райзу.

Лика в очередной раз обвинила Михайлова в наркозависимости. Напомним, что игрок уже показал результаты тестов на определение наркологических веществ в организме.

Кирилл, ты сам всё сделал, чтобы не играть в лучшей команде мира. Кто будет держать наркомана капитаном?. И это было известно до слива. Почему меня не позвали на интервью, где два дружка будут обливать меня грязью. Разве гетеросексуальный человек назовёт родную киску селёдкой?. Ты уже давно по ту сторону баррикад — в голубой армии. Я ещё столько грязного белья могу про тебя вылить, но не хочу, давай лучше остановимся. Если мне не понравится интервью, и ты будешь нагло врать, то тебе ***** [конец]. Все узнают, что ты слово на букву ев***.

Лика LiQueen

Помимо этого, девушка заявила, что Boombl4 заработал более 100 миллионов во время брака:

С моей помощью за время брака ты заработал больше 100 миллионов рублей. Это зарплата, призовые и стикеры. Единственное, что я у тебя просила это подушку безопасности в виде пяти миллионов, потому что моё состояние было ужасным, я пила 12 таблеток и не могла тогда находиться среди людей. Не могла работать. Ты это видел прекрасно. И я считаю, что заслужила эту подушку безопасности. Но ты даже этого не смог до конца сделать.

Лика LiQueen

Пара развелась 8 июня. Позже Boombl4 дал интервью блогеру Евгению Райзу, в котором поделился подробностями произошедшего. Михайлов рассказал, как познакомился с Ликой, а также раскрыл сумму, которую потратил на неё.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!