BuLba: Nightfall не захотел идти на интервью, а я проиграл в «камень, ножницы, бумага»

Тренер ростера Evil Geniuses по Dota 2 Канишка BuLba Сэм Сосэйл на прямой трансляции для Twitch-канала ESL прокомментировал отсутствие Егора Nightfall Григоренко на интервью.

Nightfall не захотел идти на своё первое интервью на английском языке. Поэтому мы решали данный вопрос целых пять минут в «камень, ножницы, бумага». И я проиграл. Но убеждён, что он играл не честно.

Канишка BuLba Сэм Сосэйл

На момент написания новости, Evil Geniuses лидирует по количеству очков в рамках первого дивизиона Dota Pro Circuit 2021/2022: Season 2 для Северной Америки. Коллектив Егора Nightfall Григоренко проиграл лишь один матч в четырёх победных сериях. Следующая встреча для EG пройдёт 9 апреля против Quincy Crew.

Напомним, ранее офлейнер ростера Fnatic по Dota 2 Ануча Jabz Джиравонг на прямой трансляции для Twitch-канала BeyondTheSummit прокомментировал нынешние результаты команды.

Первый дивизион Dota Pro Circuit 2021/2022: Season 2 для Северной Америки проходит с 15 марта по 20 апреля в онлайне. Восемь команд разыгрывают 205 тысяч долларов, 920 DPC-очков и две путёвки на мейджор.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!