Bubzkji: Astralis всё ещё может победить любую команду — даже Gambit или NaVi

Игрок команды Astralis Лукас Bubzkji Андерсен высказался о текущей форме своего коллектива. 

Киберспортсмен заявил, что сейчас состав пытается вернуть прежнюю форму:

Мы стараемся играть как можно больше. Последние результаты были как минимум не слишком впечатляющими. Команда усердно работает, чтобы вернуть прежнюю форму. Несмотря на отсутствие профильного снайпера, мы справляемся. Да, состав ужасно выступил на IEM Summer 2021, но результаты на Flashpoint 3 были неплохими. Тогда мы проиграли mousesports с разницей в пару раундов на каждой карте, а в итоге эта команда выиграла турнир. Думаю, мы на верном пути. Ни перед одним матчем мы не думаем, что точно проиграем. Наша команда уже не фаворит каждой серии, но всё ещё может победить любую команду — даже Gambit или NaVi. Если мы хорошо подготовимся, у нас будут неплохие шансы обыграть и их.

Лукас Bubzkji Андерсен

Ранее капитан Astralis Лукас gla1ve Россандер высказался о PGL Major Stockholm 2021. Он считает, что его команда не сможет победить на мейджоре в Стокгольме.

Ближайшим турниры для Astralis станет IEM Cologne 2021, который пройдёт с 6 по 18 июля в Германии. 24 команды разыграют призовой фонд в размере 1 миллиона долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!