Ceh9: с кем бы Gambit ни играла в финале, она выиграет BLAST Premier Spring Finals 2021

Аналитик, комментатор и стример Арсений ceh9 Триноженко назвал фаворитов в заключительных матчах турнира BLAST Premier Spring Finals 2021 по CS:GO. 

Ceh9 считает, что Gambit сможет победить любого соперника в финале, будь то Natus Vincere или G2:

В чем я не сомневаюсь — в том, что Gambit заберет сегодня финал. С кем бы она ни играла — NaVi или G2 — Gambit выиграет по-любому. В лучшем случае соперник сможет выиграть одну карту. Но в Gambit я уверен.

Арсений Ceh9 Триноженко

Триноженко считает, что NaVi по силам победить G2. Он также поделился мнением о французской команде после ухода из неё Кэнни kennyS Шраба:

Без фанатизма считаю, что NaVi сильнее G2. И по мировому рейтингу, и по результатам. Во всех чемпионатах последнего времени они играли значительно лучше, чем G2. Это для меня команда-загадка. С одной стороны, я уважаю индивидуальный уровень многих игроков состава, с другой стороны, не понимаю, как они поднялись в мировом рейтинге настолько высоко. Если вы помните, с KennyS такого результата не было. Получается, что его не зря убрали из команды. AmaNek стал замечательным снайпером. Он набил около 30 фрагов в том матче, который я комментировал позавчера. В общем показал только очень сильные стороны. Насколько это всё будет работать сегодня против NaVi — посмотрим. Они вчера провели в принципе неплохой матч против Gambit.

Арсений Ceh9 Триноженко

Ранее Gambit прошла в гранд-финал, одолев NaVi со счётом 2:1. «Рождённые побеждать» упали в нижнюю сетку, где 20 июня в 16:30 по московскому времени сразятся с G2 за второй слот в финале.

Чемпионат BLAST Premier: Spring Finals 2021 проходит с 16 по 20 июня в онлайн-формате. 8 команд разыгрывают призовой фонд в размере 425 тысяч долларов, очки BLAST Premier, а также один слот на BLAST Premier: World Final 2021. 

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!