Nafany: если NaVi выйдет в гранд-финал, то это будет самый сложный матч в моей жизни

Капитан команды Gambit Владислав nafany Горшков высказался о победе над Natus Vincere в финале верхней сетки турнира BLAST Premier: Spring Finals 2021 по CS:GO.

Nafany рассказал, что Gambit сейчас пытается стать сильнее на Ancient, а поражение от NaVi команда восприняла как полезный опыт. Отметим, что в матче против NaVi на Ancient коллектив nafany прервал победную серию из 13 карт.

Сейчас мы просто пытаемся получше проработать Ancient, потому что она только что вошла в турнирный маппул. Так что [даже поражение на этой карте] в любом случае полезный опыт для нас. Я бы сказал, что мы немного волновались на Ancient в матче против NaVi. Возможно, потому что мы играли на этой карте только второй раз [в официальных встречах]. К тому же NaVi хорошо потрудились над тактиками на Ancient — все, что они делали, работало просто отлично.

Владислав nafany Горшков

Горшков также заявил, что если «рождённые побеждать» пройдут в гранд-финал, то Gambit придётся сильно постараться, чтобы забрать с собой чемпионский титул:

[До этого] NaVi дважды без шансов обыграли нас. Именно поэтому мы сумели победить сегодня. Если NaVi пройдут в гранд-финал, матч будет невероятно сложным — сложнейшим в моей жизни.

Владислав nafany Горшков

Gambit одолела NaVi со счётом 2:1. Отметим, что команда уже седьмой раз подряд прошла в гранд-финал крупного чемпионата.

Чемпионат BLAST Premier: Spring Finals 2021 проходит с 16 по 20 июня в онлайн-формате. 8 команд разыгрывают призовой фонд в размере 425 тысяч долларов, очки BLAST Premier, а также один слот на BLAST Premier: World Final 2021. 

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!