Братишкин о The Last of Us: создатели сделали хороший сериал для фанатов

Стример Владимир bratishkinoff Братишкин специально для Cybersport.Metaratings.ru высказался об экранизации игры The Last of Us стриминговым сервисом HBO Max.

Контент-мейкер не согласен с выбором актрисы на роль Элли. Он считает, что создателям шоу нужно было найти девушку, которая хотя бы немного бы напоминала оригинальную Элли:

Да нет же, создатели сделали хороший сериал для фанатов. Я лишь был не согласен с актрисой на роль Элли. По мне её образ не очень вписывается в канон игры. Я не занимаюсь лукизмом, нет. Просто, когда ты играешь в игру, ну можно же было хотя бы чуток похожую актрису найти на оригинал... В TikTok я уже нашёл! Быть может, у HBO свои контракты, и они проталкивают так своих актёров, потому что, как мы помним, она снималась в «Игре Престолов». А в целом, у сериала хорошо получилось угодить мне. Кадры, мелкие детали. Сцены из игры – это то, как должен выглядеть сериал по игре, умением к упору на оригинал вселенной. У меня не только по Элли вопросы, мисскаст мешает мне смотреть сериал. А так серик неплохой.

Владимир bratishkinoff Братишкин

Ранее шоураннер The Last of Us заявил, что адаптация сюжета второй части игры займёт больше одного сезона. Напомним, что продолжение анонсировали 27 января.

Третья серия сериала не понравилась многим зрителям. После этого создатели The Last of Us рассказали об изменении истории Билла и Фрэнка.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!