Братишкин: пока все стримерочки пишут треки, мне интересно озвучивать, комментировать

Стример Владимир bratishkinoff Братишкин специально для Cybersport.Metaratings.ru рассказал о различной деятельности, помимо трансляций на Twitch, которой он занимается в свободное время.

Братишкин рассказал, что ему понравилось заниматься русским дубляжом различных проектов. Кроме того, он раскрыл, что в ближайшее время снова займётся озвучкой или комментированием:

Да, конечно хотелось бы. Я стараюсь попробовать себя в чём-то новом, и ребята из Студийной Банды предоставили мне возможность озвучить кого-то, и за это им респект, в частности Егору Васильеву. Естественно, мне понравилось, я бы и дальше хотел участвовать в чём то подобном, и обязательно поучаствую (маленький инсайд). А так – хочу дальше себя пробовать. Пока все стримерочки пишут треки, но это не особо интересно. Мне интересно озвучивать, комментировать. В общем любое творчество/работа голосом.

Владимир bratishkinoff Братишкин

Напомним, что bratishkinoff озвучил одного из персонажей в аниме Cyberpunk: Edgerunners по мотивам игры Cyberpunk 2022. Премьера сериала состоялась 13 сентября 2022 года.

Ранее фанат аниме Cyberpunk: Edgerunners перенёс Ребекку в Cyberpunk 2077.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!