Братишкин о хэйте Хованского и Мэддисона: вы серьёзно? Это типа лидеры мнений?

Стример Владимир bratishkinoff Братишкин специально для Cybersport.Metaratings.ru рассказал о шоу «Игры Габара». Он ответил на хейт со стороны блогеров Юрия Хованского и Ильи Maddyson Давыдова.

Братишкин рассказал, кому принадлежит идея провести «Игры Габара» на Twitch и что он сам думает об итогах шоу:

Многие ошибочно думают, что идея наша. Это шоу Вадима [Evelone], куда он меня позвал судьёй, как и Дмитрия Ликса. Нет, я не отказываюсь от своего присутствия там, просто как факт, что шоу не моё. По поводу Мэддисона и Хованского. Вы серьёзно? Это типа лидеры мнений? Кто угодно мог осудить, но только не они уж точно. Мы сами прекрасно понимали, что пошёл трешак полный. Но я хочу чтобы вы знали, что этого всего в планах не было совсем. Это отличает стримы от телевизора и от Ютуба. Тут множество моментов работает на импровизации и на непредсказуемости, когда пошло вот «это» – дропнуть всё, вырубить стрим и задушить зрителя – словить хейт. Никто не ожидал, что стримеры будут настолько **** [ненормальными].

Владимир bratishkinoff Братишкин

Напомним, что после завершения «Игр Габара» многих участников шоу заблокировали на Twitch из-за неподобающих действий. Вадиму Evelone Козакову выдали бан как минимум на три месяца.

28 января большинство контент-мейкеров сообщили, что администрация Twitch сняла бан с их каналов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!