Boombl4 о PGL Major Antwerp 2022: нам по силам снова победить на мейджоре

Капитан команды Natus Vincere по CS:GO Кирилл Boombl4 Михайлов высказался о грядущем чемпионате PGL Major Antwerp 2022. Киберспортсмен намерен одержать верх на мейджоре.

По словам Boombl4, команда также заряжена на победу. Михайлов считает, что у NaVi есть все шансы защитить титул чемпиона:

Совсем скоро стартует PGL Major Antwerp 2022. Этот турнир — отличная возможность написать ещё одну страницу истории моей любимой команды. Мне как никогда хочется сделать максимум для победы и превзойти самого себя на этом турнире, мысленно я очень заряжен и уверен, что с каждым днём этот заряд будет только увеличиваться, я буду бороться как и каждый из нас до последнего, включать голову, анализировать, готовиться, улучшаться во всех аспектах. Хочется стать истинным чемпионом. Я точно знаю, что умею достигать поставленные цели, особенно когда меня окружают люди, которые помогали достичь то, что мы уже достигли вместе. Нам по силам сделать это, снова выиграть мейджор и доказать самим себе, что мы лучшие в мире! Каждый из нас горит этим желанием, горит этой мечтой. Сейчас остаётся только продолжать работать и верить друг в друга до последнего сыгранного раунда на предстоящем турнире. 

Кирилл Boombl4 Михайлов

Ранее Boombl4 высказался о текущей ситуации в мире, а также заявил, что клуб примет решение о будущем российских игроков после мейджора.

PGL Major Antwerp 2022 пройдёт с 9 по 22 мая в Антверпене, Бельгия. 24 команды со всего мира разыграют призовой фонд в размере миллиона долларов.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!