Boombl4: после мейджора мы с клубом будем решать, как быть дальше

Капитан состава Natus Vincere по CS:GO Кирилл BoombI4 Михайлов в своём Telegram-канале прокомментировал ситуацию в киберспорте. Киберспортсмен также отметил, что после мейджора клуб будет думать по поводу будущего российских игроков в организации.

В мае исполнится 3 года, как я капитан в NAVI. Я пережил много эмоций за этот период. Люблю свою команду и клуб, и сейчас испытываю смешанные чувства. Хочу извиниться, что так долго молчал по поводу всего происходящего и за неуместные посты Лики. Я провёл в Украине множество буткемпов, никогда не ущемлялся ни по какому признаку и всегда чувствовал себя как дома. Мне жаль что часть моих сограждан верит телеку и в том числе из-за этого многим адекватным людям сложно называть вещи своими именами, в том числе и мне сейчас. Понимаю что многих это сообщение не удовлетворит, но хочу сказать, что я за мир и против кровопролития. Пока это все, что я могу сказать. Сейчас мажор, а потом мы с клубом будем решать как быть дальше. Надеюсь на вашу поддержку на турнире.

Кирилл BoombI4 Михайлов

Напомним, ранее Кирилл Boombl4 Михайлов высказался о грядущем PGL Major Antwerp 2022. Профессиональный игрок рассказал о шансах его коллектива на мейджоре.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!