Xyp9x стал лучшим клатчером за всю историю мейджоров по CS:GO

В преддверии чемпионата PGL Major Antwerp 2022 киберспортивный портал HLTV составил рейтинг из пяти клатчеров, которые показали лучший результат за всю историю мейджоров по CS:GO.

Первое место занял игрок Astralis Андреас Xyp9x Хойслет, который одержал верх в 63 клатчах за 3,5 тысяч раундов на мейджорах. На второй строчке расположился участник Team Liquid Ришар shox Папийон с 47 победами в ситуациях один в X. Тройку лучших замкнул Питер Dupreeh Расмуссен из Team Vitality с 32 успешными клатчами. В топ-5 также вошли Габриэль Fallen Толедо из Imperial и Лука gla1ve Россандэр из Astralis.

Отметим, что в расширенную версию рейтинга попали Данил electronic Шарипов из Natus Vincere и Тимур buster Тулепов из Outsiders (Virtus.pro). Они сделали по 25 клатчей за 1582 и 1596 раундов соответственно.  

Топ-5 лучших клатчеров за всю историю мейджоров по CS:GO
Топ-5 лучших клатчеров за всю историю мейджоров по CS:GO

PGL Major Antwerp 2022 пройдёт с 9 по 22 мая в Антверпене, Бельгия. 24 команды со всего мира разыграют призовой фонд в размере миллиона долларов.

Ранее своими Pick-em на стадию Challengers поделились Марек YEKINDAR Галинскис, Кенни kennyS Шраб, Даурен AdreN Кыстаубаев и Кристофер GeT_RiGhT Алесунд.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!