Boombl4: главное, чтобы m0NESY был согласен, что использовать баг действительно неправильно

Игрок ростера Natus Vincere по CS:GO Кирилл Boombl4 Михайлов в рамках интервью на командном канале рассказал о столкновении с дымовым багом Ильи m0NESY Осипова из G2 Esports на PGL Major Antwerp 2022.

Киберспортсмен заметил, что m0NESY использовал уязвимость, дабы свести матч к овертаймам. Поскольку счёт был 15:14 в пользу Natus Vincere. Тем не менее G2 Esports проиграла встречу.

Я с ним больше не общаюсь. Он сделал это при счете 15:14, снял мне 75 HP, и меня взорвали. Главное, чтобы m0NESY был согласен, что это действительно неправильно, а он не очень согласен.

Кирилл Boombl4 Михайлов

Другой игрок ростера NaVi Илья Perfecto Залуцкий поделился мнением о раскидке m0NESY и жалобе Boombl4. 

Использовать баг m0NESY разрешили после того, как он две карты ***, извиняюсь, в смоки. Убил Кирилла, Кирилл мошнил меня, что я дал плохой смок. Знаете, какая инфа была после этого? «Илюх, чего-то смок не очень». Мне. Хотя m0NESY нормальный смок тебе кинул.

Илья Perfecto Залуцкий

Комьюнити раскритиковало снайпера G2 Илью m0NESY Осипова за баговый смок в матче против Imperial. После капитан FaZe Clan Финн karrigan Андерсен обратился к ассоциации CSPAA, призвав более не использовать уязвимость игры на про-сцене. Затем американская компания Valve добавила в CS:GO новое обновление. В блоге на официальном сайте игры разработчики рассказали об устранении бага с рассеиванием дыма.

PGL Major Antwerp 2022 проходит с 9 по 22 мая в Антверпене, Бельгия. 24 команды со всего мира разыгрывают призовой фонд в размере миллиона долларов.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!