Ceh9: мне кажется, наказание HObbit не будет слишком строгим

Украинский кастер и аналитик по CS:GO Арсений ceh9 Триноженко в социальных сетях прокомментировал ситуацию с вероятным участием Абая HObbit Хасенова из Cloud9 в подставных матчах.

Против HObbit предъявили серьезные доказательства, но непонятно зачем? Почему этот бывший тренер выложил все это спустя семь лет? Я считаю, что так нормальные люди не поступают. Он хотел очиститься, но получит намного больше хейта в карму. Это будет на его совести. 

Арсений ceh9 Триноженко

Аналитик отметил, что ESIC не всегда принимает адекватные решения по отношению к киберспортсменам.

Исходя из доказательств, HObbit замешан, хотя и утверждает обратное. При этом прошло уже семь лет. Какое наказание он понесет? Это прецедент. ESIC, которая будет рассматривать ситуацию, не всегда принимает адекватные решения. Комиссия может забанить или отправить игрока к психологу, как это было с NiKo в OG. Мне кажется, HObbit будет наказан, но санкции не будут слишком строгими.

Арсений ceh9 Триноженко

Скандал начался из-за видео бывшего тренера ростера forZe Рустама 5TRYK#R Алимкулова на YouTube-канале, в котором отчётливо можно услышать, как игроки обсуждают 322-матч.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!