Karrigan призвал запретить использование бага со смоком на Mirage

Комьюнити CS:GO продолжает обсуждать баговый смок на карте Mirage. На этот раз киберспортсмены призвали Valve запретить использование недоработки на турнирах.

Капитан FaZe Clan Финн karrigan Андерсен считает, что данный баг не должен использоваться на про-сцене. Он обратился к ассоциации CSPAA, в которую входят некоторые именитые киберспортсмены, чтобы она приняла меры:

Нам нужно как можно скорее исправить эту ошибку с односторонним дымом, который позволяет видеть сквозь него. Нельзя разрешать, что бы кто-то намеренно использовал смок для создания бага, чтобы видеть через чужой дым. CSPPA, вы можете заставить команды договориться в течение двух часов?

Финн karrigan Андерсен

О баге также высказался игрок FURIA Андрей arT Пиовезан. Он отметил, что турнирному оператору PGL, который проводит мейджор, нет дела до бага:

Надеюсь, команды по-джентельменски откажутся использовать этот баговый смок на Mirage, так как PGL, похоже, всё равно.

Андрей arT Пиовезан

14 мая снайпер G2 Илья m0NESY Осипов применил баговый смок в матче против Imperial. За это он подвергся критике со стороны комьюнити, однако организаторы мейджора разрешили командам использовать эту дымовую гранату.

PGL Major Antwerp 2022 проходит с 9 по 22 мая в Антверпене, Бельгия. 24 команды со всего мира разыгрывают призовой фонд в размере миллиона долларов.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!