S1mple: скоро вернётся прежний формат мейджоров с четырьмя группами

Valve в ближайшем будущем вернётся к прежнему формату проведения мейджоров по CS:GO. На это намекнул снайпер состава Natus Vincere Александр s1mple Костылев в твиттере.

Всё началось с того, что инсайдер под ником DonHaci раскритиковал текущий формат мейджоров, который использует швейцарскую систему. По его мнению, Valve стоит вернуться к формату с разделением на четыре группы.

Ему ответил s1mple, заявив, что «скоро это будет сделано». Возможно, разработчики CS:GO вернутся к прежнему формату уже на осеннем мейджоре 2022 года.

Инсайд от s1mple
Инсайд от s1mple

Напомним, что с 2013 по 2016 года групповые этапы мейджоров проводились с разделением участников на четыре группы по четыре команды. С ELEAGUE Major: Atlanta 2017 разработчики CS:GO изменили формат, начав проводить чемпионаты по швейцарской системе в одной группе на 16 коллективов.

Ранее организаторы PGL Major Antwerp 2022 опубликовали расписание третьего раунда стадии Legends. В матче за выход в плей-офф NaVi поборется с Ninjas in Pyjamas.

PGL Major Antwerp 2022 проходит с 9 по 22 мая в Антверпене, Бельгия. 24 команды со всего мира разыгрывают призовой фонд в размере миллиона долларов.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!