Блогер Эрик Шоков соберёт состав для участия в первом мейджоре по CS 2

Блогер Эрик Шоков в новом ролике на своём YouTube-канале анонсировал подписание новой команды по Counter-Strike, целью которой станет выход на чемпионат PGL CS2 Major Copenhagen 2024.

Эрик Шоков отметил, что у него есть год, чтобы собрать коллектив. Выход на мейджор позволит команде получить стикеры и заработать на них. Блогер сообщил, что уже отбирает игроков и тренеров из шорт-листа, однако никнеймы он раскрывать не стал:

На следующем мейджоре команда CYBERSHOKE будет пробовать пройти на PGL CS2 Major Copenhagen 2024. У нас есть меньше чем год, чтобы сделать команду, которая сможет заполучить стикеры.

Эрик Шоков

Эрик Шоков
Эрик Шоков

Напомним, что Шоков поехал на BLAST.tv Paris Major 2023 и занимался созданием контента. Он взял интервью после матчей у таких игроков, как Питер dupreeh Расмуссен, Марэк YEKINDAR Галинскис и других. Чемпионом парижского мейджора стала Team Vitality. В финале состав dupreeh обыграл GamerLegion со счётом 2:0 и получил 500 тысяч долларов призовых, а также слоты на IEM Cologne 2023 и BLAST Premier: World Final 2023. Этот турнир стал последним мейджором в CS:GO.

PGL CS 2 Major Copenhagen пройдёт с 17 по 31 марта 2024 года в Дании и станет первым мейджором на новой версии Counter-Strike. Valve пока не меняла дату выхода игры – релиз запланирован на летом 2023 года.

Ранее аналитик Данкан Thorin Шилдс заявил, что Valve перенесёт выход CS 2, а открытое бета-тестирование шутера начнётся лишь осенью 2023 года.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!