Основатель Team Vitality: мы обсуждаем продление контракта с ZywOo

Основатель киберспортивной организации Team Vitality Фабьен Neo Девид в рамках интервью рассказал о переговорах касательно продления контракта Матье ZywOo Эрбо.

Руководитель отметил, что без игрока команда не сможет продолжить своё существование:

ZywOo – причина, по которой Team Vitality пришла в Counter-Strike. Этот проект создавался для Эрбо. ZywOo – это Team Vitality. Team Vitality – это ZywOo . У нас прекрасные доверительные отношения. Я считаю невозможным проект без ZywOo. Мы обсуждаем продление контракта.

Фабьен Neo Девид

21 мая Матье ZywOo Эрбо получил награду самого ценного игрока на мейджоре в Париже. Vitality, в свою очередь, стала чемпионом BLAST.tv Paris Major 2023, победив в финале GamerLegion со счётом 2:0. За первое место состав ZywOo получил 500 тысяч долларов призовых, а также путёвки на IEM Cologne 2023 и BLAST Premier: World Final 2023. Второй финалист получил 170 тысяч долларов.

BLAST.tv Paris Major 2023 прошёл с 8 по 21 мая в Париже, Франция. 24 команды разыграли призовой фонд в размере 1,25 миллиона долларов, а также путёвки на IEM Cologne 2023 и BLAST Premier: World Final 2023.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!