BlameF о k0nfig: он является лучшим тиммейтом за всю мою карьеру

Новичок состава Astralis по CS:GO Бенджамин blameF Бремер назвал своего лучшего тиммейта за профессиональную карьеру. Об этом он поделился в интервью порталу pley.gg.

Я сказал k0nfig когда-то в Complexity что я хотел бы играть с ним всегда, потому что считаю его лучшим тиммейтом, который у меня когда-либо был. Он прямолинеен, индивидуально он возможно один из лучших в мире, а его агрессивный игровой стиль дает много пространства его тиммейтам. Об этом я сказал Astralis — если они хотят подписать меня, то должны были рассмотреть кандидатуру k0nfig, ведь так я бы захотел перейти еще больше.

Бенджамин blameF Бремер

Также в интервью он рассказал о сложных периодах в адаптации в Astralis и его новой внутриигровой роли.

Самым сложным в адаптации в Astralis стало то, что я до сих пор мислю как IGL. Я должен перестать думать так и начинать вести себя как крутой стрелок. (...) Надеюсь, что я буду больше убивать и мой индивидуальный перфоманс улучшится. Не думаю, что в Astralis у меня будет какая-то конкретная роль. Я буду одним из рифлеров, который будет делать много пространства для своей команды.

Бенджамин blameF Бремер

4 ноября blameF и Кристиан k0nfig Винеке перешли в состав Astralis — они заменили Питера dupreeh Расмуссена и Эмиля Magisk Рейфа.

BLAST Premier: Fall Finals 2021 пройдет с 24 по 28 ноября. Восемь коллективов разыграют призовой фонд в размере 425 тысяч долларов. Чемпион получит 225 тысяч долларов и слот на BLAST Premier: World Final 2021.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!