ZywOo подтвердил слухи об изменениях в составе Team Vitality

Игрок состава Team Vitality по CS:GO Матье ZywOo Эрбо в интервью порталу Fragbite подтвердил слухи об изменениях в ростере, которые произойдут в 2022 году.

ZywOo признался, что пока он не может назвать имена игроков, которые покинут и присоединятся к команде:

Мы хорошо подготовились к BLAST Premier: Fall Final 2021. К этому турниру наша команда подходит без лишнего давления. Мы знаем, что в 2022 году состав ждут изменения. На данный момент я не могу сказать, какие это будут изменения.

Матье ZywOo Эрбо

Помимо этого, киберспортсмен сообщил, что он занимается изучением английского языка, а также допустил, что в будущем может играть за международный ростер:

Я посещаю уроки английского языка. Я должен понимать все не только в игре, но и в обычной жизни. Сейчас, если вы являетесь про-игроком в CS:GO, то вы просто обязаны владеть английским. Думаю, я готов играть в международной команде. Я уже знаю практически все позиции и другие внутриигровые названия, но в жизни мне все еще очень сложно. Иногда я просто не знаю, как сказать что-то на любую отвлеченную тему.

Матье ZywOo Эрбо

Согласно слухам, к Team Vitality присоединятся бывшие игроки Astralis Эмиль Magisk Рейф и Питер dupreeh Расмуссен, а также тренер Дэнни zonic Соренсен. В ростере они заменят Ришара shox Папильона, Джейсона Kyojin Нгуена и Реми XTQZZZ Конема. Cybersport.Metaratings.ru первым сообщил о том, что Vitality намерена расстаться с Kyojin.

24 ноября текущий ростер Vitality начнёт выступление на BLAST Premier: Fall Final 2021. Первым противником команды ZywOo станет Team Liquid. Матч стартует в 14:00 по московскому времени. Турнир пройдёт с 24 по 28 ноября в Копенгагене. Призовой фонд ивента составит 425 тысяч долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!