B8: мы продолжаем собирать состав и готовиться к DPC-сезону

Киберспортивный клуб B8 подробно рассказал о ситуации со слотом команды по Dota 2 в DPC-лиге. Представители организации отметили, что они продолжают поиск игроков для нового состава.

Dendi в B8 и никак иначе быть не может! Про ситуацию со слотом. В виду того, что некоторые фанаты могли некорректно интерпретировать заголовок «Dendi кикнули из B8», мы решили это прояснить. 1. Dendi всегда был и будет в B8. 2. «Dendi кикнули из B8» — технический владелец DPC слота исключил Dendi и других игроков B8 из списка участников команды в этом слоте. Техническим владельцем слота является менеджер команды Хастлеры, с которыми мы объединились в марте 2021 для того, чтобы принять участие в DPC сезоне. 3. Что дальше? Продолжаем собирать состав и готовиться к DPC.

B8

Ранее о ситуации со слотом B8 высказался украинский киберспортсмен Андрей Ghostik Кадык. Он считает, что подобный исход можно было предугадать, поэтому вся вина лежит на менеджменте клуба.

26 октября Данил Dendi Ишутин покинул состав B8 на сайте регистраций команд по Dota 2. Спустя какое-то время представители B8 объяснили фанатам ситуацию.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!