B8 объяснила кик Dendi из состава на сайте регистраций команд по Dota 2

Представители киберспортивного клуба B8 объяснили, почему мидер состава по Dota 2 Данил Dendi Ишутин покинул команду на официальном сайте регистраций от Valve.

Оказалось, что организация не смогла договориться с человеком, которому принадлежал слот команды в DPC:

Кикнули Dendi из B8. В системе DPC владельцем слота является тот, кто его зарегал. Тот слот, под которым мы выступали последние полгода, зарегистрирован на человека, с которым не удалось договориться. Да, ситуация неприятная и выглядит дикой. При этом, выяснять отношения и разводить лишнюю суету нет ни желания, ни времени. В данный момент активно занимаемся сбором Dota 2 состава. Эта ситуация делает нашу молодую организацию крепче, ведь именно благодаря таким ошибкам мы учимся. Как бы странно не звучало, однако мы искренне уверены, что это позитивное событие, которое сделает нас сильнее. Впереди DPC, собираем состав, готовимся и врываемся. Заряжены и бежим дальше благодаря вашей поддержке.

B8

Отметим, что на сайте регистраций команд в составе B8 числится только Александр nofear Чурочкин. Скорее всего, ему и принадлежит слот команды. До этого киберспортсмен выступал под тегом XactJlepbI, однако перед вторым сезоном DPC 2021 для СНГ коллектив слился с B8.

26 октября Dendi покинул состав B8 на сайте регистраций команд по Dota 2. До этого из ростера ушли Алимжан Watson Исламбеков, Сергей TSA Тимченко и Ярослав Время в Никуда Паршин. Все они были переведены в запас.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!