Ghostik о ситуации с B8: это провал менеджмента организации. Они могли предугадать такой исход событий

Профессиональный игрок в Dota 2 Андрей Ghostik Кадык высказался о ситуации со слотом команды B8 в DPC-системе. Он считает, что подобный исход можно было предугадать, поэтому вся вина лежит на менеджменте клуба.

Ghostik отметил, что в данной ситуации правда на стороне Александра nofear Чурочкина, которому и принадлежит слот:

На самом деле удивлен, что б8 — это первая организация, которая столкнулась с этой особенностью DPC-системы. Но, в любом случае, это провал менеджмента организации, много стаков приходили в организации со своим менеджером, у которого был слот и заблаговременно Б8 могли предугадать такой исход событий, чтобы слот был у них (дав работу менеджеру в организации например). Посмотрим, как это все решится, но с технической точки зрения тут правда на стороне Ноуфира и менеджера их тогдашнего стака. Вообще было бы неплохо посмотреть расписание нового сезона и вообще поменяется ли что-то, а то месяц до потенциальных квал, а инфы официальной нету.

Андрей Ghostik Кадык

26 октября Данил Dendi Ишутин покинул состав B8 на сайте регистраций команд по Dota 2. Некоторые пользователи подумали, что киберспортсмен хочет завершить карьеру. 

Спустя какое-то время представители B8 выступили с заявлением, в котором рассказали, что у команды больше нет слота в DPC.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!