Yatoro: на Slark надо сыграть игр 20, наверное, за полтора дня, чтобы научиться играть

Игрок команды Team Spirit по Dota 2 Илья Yatoro Мулярчук на своём стриме высказался о керри-героях. По словам киберспортсмена, есть персонажи, за которых нужно провести не один десяток матчей, чтобы научиться играть на них.

Yatoro заявил, что одним из самых сложных героев для него является Slark:

Есть герои, на которых ты сыграл две игры, и ты примерно понимаешь, как играть. Phantom Assassin, Ursa, Troll Warlord — вот такие герои. Phantom Lancer тоже легкий герой. А вот есть Slark — на нём надо сыграть игр 20, наверное, за полтора дня, чтобы научиться играть. Вот у меня на нём 380 игр, но я играю отвратительно на Slark, и мне надо сыграть игр 5-6 подряд, чтобы плюс-минус начинать нормально играть на Slark.

Илья Yatoro Мулярчук

Ранее Yatoro показал свои настройки в Dota 2 во время прямой трансляции на Twitch. Он также рассказал, какую опцию нужно обязательно выключить, чтобы всегда побеждать.

Напомним, что 17 октября Team Spirit стала чемпионом The International 10. В гранд-финале команда Yatoro одолела PSG.LGD со счётом 3:2. За первое место коллектив получил 18,2 миллиона долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!