Fng: играть в новом DPC-сезоне я собираюсь, а где — попозже узнаете

Киберспортсмен Артем Fng Баршак на своём стриме высказался о кике из состава Alliance по Dota 2, а также поделился планами на будущее.

Fng отметил, что он будет выступать в новом DPC-сезоне, но пока не может сказать, в составе какой именно команды:

Почему не кикнули весь состав? А зачем организации кикать весь состав? Это же странно как-то. Наоборот, нужен состав — решили, кого оставить, вокруг кого его строить. И вот строят. Я свободный агент. Возвращение в СНГ или не возвращение — пока не могу никакой инфы дать. Играть собираюсь, а где — попозже узнаете. Нет, [не буду собирать свою команду и быть капитаном]. Из меня такой собиратель команд… Это просто не мое. По сути, за все время ни одну команду не собрал, чтобы она прям добилась. Если где-то и были составы, то это не прям я 100% собирал.

Артём Fng Баршак

Помимо этого, Баршак высказался о своём бывшем тиммейте Густаве s4 Магнуссоне:

S4, может, перерыв возьмет. S4 — сильный игрок, как бы вы там его не хейтили. Мне было очень приятно с ним играть.

Артём Fng Баршак

На The International 10 Alliance заняла 9-12 место. После этого команду покинули Fng, Линус Limmp Бломдин и Густав s4 Магнуссон. В составе остались только Николай Nikobaby Николов и Симон Handsken Хааг.

Ранее Cybersport.Metaratings.ru первым сообщил, что возможными новичками Alliance станут два бывших игрока Creepwave Аммар ATF Ассаф и Божидар Hansha Богданов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!