ALOHADANCE пожаловался на старый баг в Dota 2 с нейтральными предметами

Украинский киберспортсмен и бывший саппорт состава Natus Vincere по Dota 2 Илья ALOHADANCE Коробкин во время стрима на Twitch пожаловался на старый баг с нейтральными предметами.

По словам ALOHADANCE, данную ошибку Valve не может исправить уже несколько лет:

Кстати, самое *** [неадекватное], что меня до сих пор бесит, хотя я уже не играю в «Доту» около года. Когда я играл этот баг уже был, его всё ещё не могут пофиксить. При шести слотах я не могут взять нейтральную шмотку. Пишет, что у меня фулл слоты. У меня даже не было шесть слотов, я жму на шмотку и мне говорят, что у меня фулл слоты. Из-за этого приходится это контролить — заново заходить в магазин, чтобы купить шмотку. До сих пор эта *** [фигня] есть у каждого чела, я даже не понимаю, как она работает.

Илья ALOHADANCE Коробкин

Баг работает, когда у игрока вместо героя выбран курьер, который находится не на фонтане. При нажатии ПКМ на нейтральный предмет выходит сообщение, что у тебя нет слотов, хотя система должна положить предмет в тайник, чтобы потом курьер его забрал.

В предыдущий раз в Dota 2 произошёл забавный баг с Queen of Pain, из-за которого у героини исчезли ноги. Valve уже исправила ошибку.

Ранее ALOHADANCE рассказал о желании сыграть на про-сцене Valorant.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!