Ainkrad высказался об игровой форме Mind Games на DPC S3 для СНГ

Профессиональный киберспортсмен и мидер ростера Mind Games Алексей Ainkrad Дивеевский в рамках послематчевого интервью прокомментировал серию поражений команды до игры с Pari Parni.

В каждой игре на DPC-лиге у нас хорошее моральное состояние. Против Rune Eaters Esports были просто плохие драфты. Это была первая игра в новом патче, потому мы могли как выиграть, так и проиграть. One Move сыграла просто лучше. В тренировочных матчах мы хорошо играли, но на официалках не получилось показать себя также. Были ошибки, плохие драки. Мы довольно близко сыграли с BetBoom Team. Наши драфты были лучше, но в лейте мы не чувствовали себя комфортно.

Алексей Ainkrad Дивеевский

Напомним, Mind Games разгромила Pari Parni в рамках первой дивизиона региональной лиги DPC 2021/22: Season 3 для СНГ. Противостояние завершилось со счётом 2:0. Следующим соперником для команды Алексея Ainkrad Дивеевского будет Natus Vincere. Матч запланирован на 1 июля.

Первый дивизион DPC 2021/22: Season 3 для СНГ проходит с 9 июня по 15 июля в онлайн-формате. Восемь команд разыгрывают 205 тысяч долларов, 1150 DPC-очков и три путёвки на мейджор.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!