NS раскритиковал Virtus.pro за игру в матче против NaVi на DPC

Стример и бывший киберспортсмен Ярослав NS Кузнецов на прямой Twitch-трансляции раскритиковал игру Outsiders (Virtus.pro) в матче против NaVi в рамках первого дивизиона региональной лиги DPC 2021/22: Season 3 для СНГ.

Virtus.pro — это плохо. Ладно, все, распускайте команду, ребят. Это прямо стыд какой-то я увидел здесь. Просто жесть.

Ярослав NS Кузнецов

По мнению NS, Virtus.pro нужно было собирать защитные предметы, вроде Crimson Guard, Assault Cuirass или Wraith Pact, которые эффективно отражали бы атаки Medusa и призванных волков Lycan. Также команда ошиблась с драфтами, что отметили и аналитики студии Maincast. Но в отличие от комментаторов, которые активно обсуждали последний пик VP, NS назвал ошибкой взятие Doom на третью позицию. Поскольку из-за этого, по мнению Кузнецова, драфт получился жадным.

Как итог Natus Vincere смогла разгромить Virtus.pro. Каждая карта длилась не больше 30 минут. Стоит также отметить, что игра в начале на второй карте не шла и у мидера VP Данила gpk~ Скутина на Keeper of the Light.

Первый дивизион DPC 2021/22: Season 3 для СНГ проходит с 9 июня по 15 июля в онлайн-формате. Восемь команд разыгрывают 205 тысяч долларов, 1150 DPC-очков и три путёвки на мейджор.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!